Консультации / Гинекология

месячные

подскажите пожалуйсто , второй месяц нет нормального цикла месячных, но при этом почти что каждый день,в основном по утрам, происходят выделения крови в небольших количествах, без боли. до этого такого не наблюдалось. Может ли это быть связано со стрессом ? Спасибо.
Ваш рост и вес? Вы принимаете КОК?
рост 162 вес 46. 22 года. кок не принимаю.
ИМТ 17.5 - дефицит массы тела, что может быть причиной нарушения работы яичников и отсутствия регулярного цикла. Вам необходимо увеличить массу тела -, и , конечно, пройти обследование.