Консультации / Лекарственные препараты

Особенности приема препарата Хофитол

Добрый день, мне врач прописала принимать Хофитол, указано в инструкции, что принимается до еды. Но не указано за сколько минут до еды? Или это не важно?
Здравствуйте! Формулировка до еды , как правило подразумевает за 30 минут до приема пищи . Будьте здоровы !
Ок понял. А как например Нольпаза сочетается с Хофитол? Я пью 20мг Нольпаза 1 табл. утром до еды (минут за 45 в среднем), и соответственно нужно еще пить до еды 3 раза в день Хофитол. Я сначала пью Нольпаза и потом через минут 20 где-то Хофитол, так нормально? Как правильнее их разносить по времени приема?
Здравствуйте! Как вы принимаете правильно, так же можно принимать одновременно, указанные препараты между собой фармакологических противоречий не имеют , поэтому удобнее пить их одновременно в один прием. Будьте здоровы !