Консультации / Травматология и ортопедия

Сколиоз

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой рентген нужно сделать для диагностики искривления всего позвоночного столба? По частям или можно сразу один рентген всего позвоночника? Как он называется?
Добрый день. Отдельно выполняются снимки грудного и поясничного отделов позвоночника, которые затем можно скрепить и рассматривать одновременно. Но задача сделать назначения лежит на враче, который осматривает пациента.