Консультации / Педиатрия

Белый налёт на горле кашель

Здравствуйте. Ребёнку 2 года 3 мес, после насморка появился белый налёт на губах и горле, после обработки горле пропали, горло красное, появился кашель, осипшый хриплый голос небольшой насморк, педиатр хрипов не услышал. Хотелось бы узнать про анализы крови, как они? Наш педиатр сказала, что всё хорошо, но в лаборатории сказали, что анализы плохие.
К вопросу приложено фото
Добрый день, если я правильно разглядела, то лейкоциты 20.3 тыс . Это много. Обычно требуется антибиотик. Переспросите Вашего доктора. С уважением, Климова Ю.А.