Консультации / Неврология

УЗИ сосудов шеи ЦДК БЦС

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу обследования сосудов шеи (цдк бцс), в том году была незначимая извитость левой вса, в этом году уже умеренно выраженная извитость обеих вса. Опасно ли Это? За холестерином слежу, лишнего веса нет. Рост 165, вес 50 кг.
К вопросу приложено фото
Это может сказать только сам уз-специалист, оценить динамику. Обычная история - пишут разными словами об одном и том же и наоборот. А люди потом ломают себе голову. За год так резко измениться не могло, это вообще врождённые особенности.