Иногда бывают головные боли со стороны уха левого

анонимно, мужчина, 45 лет
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Был отит со стороны левого уха , капаю капли вроде как проходит! но не совсем. Почесывается шея часто и голова со стороны левого уха.. Отит не проходит уже 4 года.. Какие подерживающие капли можно закапывать, или пить антибиотики? Капаю Ауридексан...

Отвечает Наумова Елена Витальевна
врач-оториноларинголог
Добрый день! Вам необходима очная консультация и проведения осмотра уха, тимпанометрии для постановки точного диагноза и назначения эффективного лечения при его необходимости