Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте. Мне 34 года и у меня преждевременная эякуляция. Начиная с 17 лет мастурбировал и смотрел порно. Первый секс был в 18, вроде бы продолжительный но ничего не понял. Постоянная девушка появилась в 21, секс был регулярным, но очень быстрым. Часто эякуляция была от прикосновения. Но был молодым и в течении минуты восстанавливался и близость продолжалась. И протяженность акта достигала 5 мин плюс минус. Вторая девушка и потом жена была в 27. В плане секса все тоже самое. Очень перевозбуждался, голове члена тоже резкое перевозбуждении и только войдя во влагалище финал. Через минуту повторял и около пяти минут. Жену устраивало и не напрягало. Но потом развод, 2 года один, иногда мастурбировал и смотрел порно. Эякуляция также моментально. Но встретил вновь девушку и живу с ней. Секс ни какой, ее это не устраивает. На второй заход уже быстро не получается, а во время акта эрекция пропадает и ощущений почти ни каких нет. Решил обратиться к урологу. Выписал таблетки параксетин. При постоянном приеме через две недели почувствовал эффект. С первого раза секс получился минут 10, и был яркий оргазм. Единственное у этих таблеток есть побочки. У меня была тошнота, бывало резкая смена настроения, депрессия. Врач решил снижать дозу или перейти на другие таблетки которые нужно принимать за час до акта. Снижение дозы день через день, вернуло все к старому, секунд 10 максимум 20 и эякуляция. Других таблеток в аптеке не было да и это не меня не подругу не устраивало. Планировать секс не получается, все бывает спонтанно. Секс стал очень редким явлением, 1 раз в месяц при лучшем расскладе. Порно больше не смотрю, не мастурбирую, это боль не приносит удовлетворения, а только ещё больше расстраивает. Подскажите что делать, как с этим бороться, к кому обратиться, имеет смысл обрезание, денервапция.
Здравствуйте. Лечением преждевременной эякуляции занимается врач сексолог. Нужно пройти диагностику сексуальной сферы, чтобы определить причины проблемы, которые могут быть как органические, так и психологические. После диагностики назначается лечение. Обрезание, денервация - радикальные способы, далеко не всегда дающие положительный эффект.