Консультации / Педиатрия

Мягкое образование на голове малыша

Добрый вечер. Моему малышу 1,2 неделю назад упал с коляски и ударился головой. Мы конечно сразу же отвезли его в приёмный отделение травматологии, сделали рентген, и кт. Нас осмотрел нейрохирург. В заключении сказал что у ребёнка ушиб мягких ткане. И поводов для беспокойств нет. На месте удара была небольшая шишка, синяка как такого-то не было, на 2 день появился светло зелёного цвета на 3-4 день прошёл. И вот сегодня я замечаю что у ребёнка есть припухлость на голове, трогаю ее а она мягкая как будто там скопление жидкости по ощущениям и прощупываются неровности кости…. Что это может быть ? Очень переживаю((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Без осмотра ребенка сказать не могу. Покажите врачу очно. С уважением, Алла Васильевна