Консультации / Гастроэнтерология

У меня ГЭРБ и дистальный неэрозивный эзофагит что пить

Мне врач выписал пить 2 месяца омепразол 2 раза в день 20 мг и итомед 50 мг 3 раза в день. Я пила, но под конец курса начал побаловать желудок и кишечник. Сейчас еще и горло болит постоянно, надоело уже. Врач в отпуске, к нему не попасть. Что можно пить за лекарства? И что вообще делать?
Идти к доктору. Нет вашего доктора, есть замешающий его, есть зав отделения. Препараты как и осмотр назначаются, поводится очно