Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь у ребенка

Добрый день. Ребенку 2 года . 2 недели назад появилась сыпь. На одной части тела. Ребенка она не беспокоит, но она начала появляться ещё на бедре и единично на спине. Температуры не было. Ходили к врачу. Сказали, что это аллергия. Лечимся фенистилом внутрь, Энтеросгель и мажем фенистилом. Но улучшений нет. Сдавали кровь эозинофилов 12. Лейкоцитов 11. Соэ 4. Все остальное в норме. Но 2 дня назад начал отказываться от еды и появился понос(может оно и не связано). Ребенок аллергик. Но до этого аллергия проявлялась совсем по другому.Переживаем, что диагноз был не верно поставлен. Может ли ошибочно поставлена аллергия.
К вопросу приложено фото
Диагноз по фото сыпи, тем более, такого качества, поставить невозможно. Отсутствие зуда вызывает сомнение в аллергической природе высыпаний.