Консультации / Сексология

непонятный член

Добрый день Юрий Петрович! Прошу у вас совета как у эксперта в этой областе, тк в силу своего небольшого опыта наверно многое не понимаю еще. Мне 22 года, есть молодой человек 23 года, очень хороший и красавец и спортсмен, и не пьет не курит, и во всем помогает, ну просто идеал. Но есть одно но, мне не нравится его член, в размерах он нормальный даже толще чем я видела у парней до него. мне не нравится что он какой то мягкий как тряпка на ощупь, я не получаю в сексе с ним никакого удовольствия. До него были парни у них член был упругий такой жесткий, я получала оргазм, а с этим даже сексом заниматься не охота. Он недавно пришел с армии, я у него первая девушка как он сказал, до этого ни с кем не встречался. Даже целоваться то толком не умел. Может он слишком много времени проводит в спорт зале? или это норма у парней? Я просто первый раз с таким случаем сталкиваюсь, может я его возбуждаю не до конца? хотя вроде нормально стоит. Я не знаю что мне делать, хоть бросай его, может я что делаю не так объясните мне ошибку?
Здравствуйте. Не совсем понятно: то ли член мягкий, как тряпка, то ли он достаточно упругий, чтобы ввести? Или секса с ним не было - пощупали, да и не дали? Попробуйте проверить, какой член может быть у парня МАКСИМАЛЬНО: устройте ему вечер ласк - просто ласкайте так, чтобы он и не кончил быстро, и не остывал. Будет ли у него член все таким же мягким - или будет жестким, а может - то так, то эдак. Что получилось - опишите, обсудим. Жду описания. Удачи!
секс с ним был, дело в том что его ввести во влагалище проблемно, во первых он слишком толстый, во второрых недостаточно упругий. (мягкий какой то). я не знаю как объяснить это ощущение, у других парней, которые у меня были он был твердым как дубинка. я пыталась его ласкать, делала минет, он стоит нормально, но он мягкий на ощупь, не жесткий, кончает он также долго, может он волнуется или еще что то. Я не знаю почему, но он кончает всегда мастурбацией, хотя знает что я принимаю таблетки и смысла нет волноваться за беременость. Я возбуждаюсь достаточно быстро, также быстро получаю оргазм, а он наоборот слишком тянет все как то у него все медлено не торопливо, мне так не нравится. Скажите, а может ли как то повлиять то, что он употребляет протеиновые коктели, он качается очень много, наверно у него на секс уже не остается сил, еще бегает по 5 км каждый день. В последнее время я ему часто отказываю, тк у него мало опыта, он ведет себя неумело и не уклюже в постеле, я не получаю с ним удовольствия, мне надоело брать все в свои руки. Может его виагрой накормить уже, чтобы добиться от него хоть что то?
Спасибо за очнь важные уточнения. Создается впеталение, что у молодго человека есть какие-то свои, глубоко спрятанные психологические особенности, из-за которых он не слишком возбуждается при сексе. Поэтому и эрекция неполная, и семяизвержение никак не наступает, и кончить может только сам с собой. А вот неуклюжесть парня может быть вовсе не следствием отсутствия опыта, а того, что у него есть свой идеальный вариант секса - и он не знает, как это воплотить в жизнь, чтобы не выдать себя, не обидеть Вас, и быть правильно понятым. В общем, ситуация вряд ли изменится со временем, скорее, все так и застынет в нынешнем состоянии. Разве что парень как-то откроет Вам свои фантазии - и Вы их примете и поможете осуществлять. Протеиновые коктейли тут вряд ли играют роль, хотя может и так - на фоне тех самых особенностей. Так что либо поговорите осторожно, но настойчиво, либо устройте вечер ласк - и пусть он Вам подсказывает, что ему приятно - возможно, таким путем выясните, что ему нужно. Удачи!