Консультации / Урология

Небольшое повышение креатинина и мочевины

Добрый день. Прохожу лечение у гастроэнтеролога от гастрита и хеликабактер. В середине лечения пришли анализы крови. Важный момент, анализы были сданы до начала лечения. Было выявлено небольшое увеличение показателей креатинина и мочевины в сыворотке. Среди назначенных гастроэнтерологом препаратов есть Де-Нол, в составе которого тяжёлые металлы. Не хотелось бы прерывать лечение в середине пути, отклонения вроде бы не большие. Может ли данное увеличение креатинина и мочевины служить основанием для отмены данного препарата?
К вопросу приложено фото
Здравтсвуйте. Кур терапии прерывать не стоит. Повторите анализ через 2-3 недели после окончания лечения.