Консультации / Наркология

Самый точный анализ на наличие наркотических веществ

Подскажите, если есть подозрения, что человек употребляет наркотические вещества, какие анализы лучше сдать, чтобы понять насколько долго он это делает и в каком количестве и что конкретно употребляет.
Сделайте одновременно ГХ-МС (газовая хроматография - масс спектрометрия) и ХТИ (иммуноферментный анализ ИФА) Эти анализы максимально покажут всё, что можно.