Консультации / Педиатрия

Мягкотканное образование

Добрый день!У ребёнка на 5-м месяце обнаружила, что выпирает ребро.Обратились в поликлинику к ортопеду, на что он сказал, что это рахит, пейте витамин Д, в год рентген.Спустя время, сделали рентген.Заключение: слева на уровне подмышечной линии на уровне 8-10 рёбер обнаружено мягкотканное образование 3,5*2,3 мм однородной структуры с четкими ровными контурами.Наш ортопед разводит руками, говорит на снимке ничего нет, шишка как была так и осталась твёрдая, неизвестно что это такое.Подскажите пожалуйста что делать?!
Здравствуйте. К сожалению, без осмотра ребенка я не могу вам существенным образом помочь. Вам необходимо найти доктора, который не будет разводить руками, а разберется в ситуации.