Консультации / Сексология

Результаты анализа

Добрый вечер! Прошу вас проконсультировать по результатам анализов. Прошу вас порекомендовать какие коагулянты (или иные препараты) необходимо принимать на стадии планирования беременности и далее во время беременности. На какие анализы повысить внимание во время беременности?. Данные анализы сдавались на 3 день цикла после замершей беременности (02.04.2021) на сроке 8 недель. Очень беспокоит повышенные(положительные) результаты ревма факторов (в анамнезе: частые ангины, хронический тонзиллит; дедушка умер в возрасте до 50 лет от ревматизма). Возможно необходимо сдать еще какие либо анализы для более полной картины? Причину ЗБ не установили (так как был медикаментозный аборт, гистология плода не проводилась, беременность первая).
К вопросу приложено фото
Причина ЗБ может лежать в нарушении усвоения фолиевой кислоты и витаминов Гр В. Надо досдать гомоцистеин ( с мужем). Начать прием на этапе планирования: Метилфолата 400 мкг и Поливитаминов с Метафолином (Элевит-планирование или Фемибион-1).