Консультации / Аллергология и иммунология

Подозреваю у ребенка аллергию

Здравствуйте. Ребёнку 7 месяцев. Покраснело снизу глаз. Образовалась припухлость и мелкие вылдырики. Сутки не выходили на улицу краснота прошла. Вышли все опять красное. У меня у самой бронхолиальная астма на фоне аллергических реакций. Может у ребенка быть аллергия на пыльцу? Не насморка ни кашля нет. Или реакция на солнце? Что делать в этом случае?
К вопросу приложено фото
Более вероятна реакция на солнце. Поллиноз, как правило, развивается в более позднем возрасте. Фото неинформативно.