Консультации / Психология и психиатрия

Отсутствие либидо страх окр

Здравствуйте,не испытываю возбуждения по психологическим причинам, когда то подумал что такого в женском теле, груди, попе, испытал сильный страх на этом фоне и меня как отрезало я перестал испытывать сексуальное возбуждение.Но спустя пару лет (произошло это когда мне было около 15,сейчас мне 22)я отошёл от состояния страха и начал испытывать возбуждение при контакте с девушками где то на 60 процентов меньше чем раньше была эрекция, более менее нравилось трогать грудь и периодическое даже хотелось секса. Но вот год назад у меня произошёл секс с девушкой который мне не понравился и снова появился тот страх как был много лет назад и меня как отрезало от девушек мне не хочется целоваться, обниматься, вообще перестал испытывать возбуждение и отсутствует эрекция на девушек. Что мне делать, куда обращаться, сексопотолога у нас нет на всю область не одного или эта работа психотерапевта. Скажите мне пожалуйста можно ли вернуть все чувства и стать полноценным мужчиной? Проверял гармоны все какие можно, все в норме значит это психологическая проблема, как её решить и возможно ли? Был у психотерапевта поставлен диагноз окр
Здравствуйте! Или к врачу-сексологу, можно воспользоваться онлайн-консультацией. Она также эффективна. Или к психотерапевту, который имеет опыт работы с сексуальными расстройствами.
Консультация психотерапевта на тему «Отсутствие либидо страх окр» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 мая 2021
О консультанте
Подробности

Врач-психиатр, врач-психотерапевт, врач-сексолог. Ведет постоянную деятельность в сфере секс-просвета населения в социальных сетях.