Консультации / Педиатрия

Ребёнок болеет без температуры

Здравствуйте,ребёнку 2 года,переболел гнойной ангиной без температуры через 2 мес заболел стенозом и тоже без температуры,это особенность такая?
Здравствуйте! Да, такая особенность, так бывает! Тут нужно понимать как и что делать, ангину лечить антибиотиками, даже, если нет температуры, ОРВИ - противовирусными свечами с интерфероном и антиоксидантами. А как ребенок себя чувствует во время болезней? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся