Консультации / Педиатрия

Ребенок перестал спать и есть

Здравствуйте! Моей девочке 2 года, последние пару месяцев плохо спит (невозможно убаюкать и среди ночи просыпается минимум 3 раза), утром тоже встаёт вяленькая, ничего не ест... Что это может быть, к какому специалисту лучше обратиться?
Здравствуйте. Обратитесь к педиатру. Но обязательно исключите просмотр телевизора и гаджетов за 2 часа перед сном и обеспечьте ребенку спокойный режим. А на протяжении дня просмотр не более 30 минут. С уважением, Алла Васильевна