Консультации / Сексология

Нет смазки

Здравствуйте, доктор. Мне 28лет, супругу 35, вместе почти год. Проблема в том, что у меня при возбуждении не выделяется смазка. Раньше хватало только поцелуя, а сейчас даже оральные ласки не помогают. Супруга очень люблю, секс с ним мне очень нравится. В последнее время секс стал редкостью, хотя мы оба очень сильно устаем в связи с переездом. У меня на этой почве возникает депрессия (муж обижается, думает, что я его не хочу).С первым мужем было то же самое, хотя последние года 2, секс с ним не приносил никакого удовольствия. Я не рожала, абортов не было. Из болезней у меня молочница (обострения бывают крайне редко), поликистоз и хроническое воспаление. Медикаментов не принимаю. Что со мной не так? Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте. Насколько я понимаю, возбуждение ЕСТЬ, а смазки НЕТ? Смазка может зависеть от самых разных естественных факторов, в том числе, и от стрессов. Вы переезжали, устает - вот и простая причина. используйте интимный гель (в аптеке без рецепта) - и проблемы не будет. Удачи!