Консультации / Онкология

Тенотен если дз меланома

Здравствуйте. При повышенной тревожности прописали курс «Тенотена» Посмотрела состав, там указано: «Антитела к белку s-100» Знаю, что это онко маркер при меланоме. У меня имеется меланома PT3aN0M0 Могу ли я принимать препарат «Тенотен» Не навредит ли он при меланоме?
Здравствуйте. тенотен вам противопоказан. есть масса других антидепрессантов и вегетотропных препаратов, без функциональной активности к S100
Можете посоветовать такой препарат? Наш врач не владеет информацией, к сожалению.
К сожалению я не имею прав делать назначения в интернете. Я уверен, что врач обладает нужным объемом знаний. или подойдите к зав отделением за назначением