Консультации / Онкология

Тенотен если дз меланома

Здравствуйте. При повышенной тревожности прописали курс «Тенотена» Посмотрела состав, там указано: «Антитела к белку s-100» Знаю, что это онко маркер при меланоме. У меня имеется меланома PT3aN0M0 Могу ли я принимать препарат «Тенотен» Не навредит ли он при меланоме?
Здравствуйте. тенотен вам противопоказан. есть масса других антидепрессантов и вегетотропных препаратов, без функциональной активности к S100
Можете посоветовать такой препарат? Наш врач не владеет информацией, к сожалению.
К сожалению я не имею прав делать назначения в интернете. Я уверен, что врач обладает нужным объемом знаний. или подойдите к зав отделением за назначением
Консультация врача онколога на тему «Тенотен если дз меланома» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 мая 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss