Консультации / Онкология

Обнаружена чёрная точка на родинке у ребёнка

Добрый день! Вчера при осмотре головы ребёнка обнаружила родинку странного вида. За консультацией очно обратимся обязательно, но хотелось бы до этого получить консультацию онлайн. Подскажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства?
Здравствуйте. Я рекомендую удалить это новообразование с последующим гистологическим исследованием.
Большое спасибо за совет, так и сделаем