Консультации / Гинекология

Линдинет 20 лишняя таблетка

Здравствуйте! Принимаю Линдинет 20 второй месяц, в 21 час вечером,14-ая таблетка вышла со рвотой, утром в 10 ч приняла 15-ю , а вечером выпила как обычно 16-ю. Продолжаю пачку далее. На 18-ой таблетке начались кровянистые выделения. Как принимать Линдинет далее?
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата далее по инструкции, пропустив 7-ми дневный перерыв, начните приём активных таблеток из новой упаковки. Последующие 7дней после нарушения приёма используйте дополнительные методы контрацепции. Будьте здоровы.