Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите пожалуйста расшифровать анализ

У ребёнка в начале мая началась сильная аллергия, постоянно чесал глаза, нос и чихал, аллерголог назначил анализы , анализы пришли, в интернете начиталась что все плохо
К вопросу приложено фото
Какой возраст ребенка?
2 года 7 месяцев
В этой возрастной группе данный анализ не показателен. Нужно видеть ребенка, клинический развернутый анализ крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование