Консультации / Педиатрия

Ассиметрия складок

Здравствуйте доктор, нужно ваше профессиональное мнение. У нас ассиметрия складок, мальчик 7 месяцев. Сегодня сделали рентген, расхождение 2 мм между ядрами. Ортопед сказал, что все хорошо. Дисплазию не поставили. К сожалению пленку рентгена нам не дали, есть только такой вариант, если по нему конечно что-то видно. Нужно ли идти к другим врачам или не стоит беспокоиться? Заранее вам спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На рентгенограмме - здоровые суставы. Беспокоиться не стоит.