Консультации / Урология

Ожог полового члена антипаппиломом

Здравствуйте, нанося на папиломы гелем антипаппилом, попал на нормальную кожу, сначало была черная кожа, обработал перекисью водором и добавил мазь Левомеколь, на следующий день цвет кожи желтый и раны, вроде ничего не болит, на данный момент не пойму степень тяжести ситуации, могли бы вы визуально посмотреть и дать ответ к дальнейшим действиям? Первый раз сталкиваюсь с таким
К вопросу приложено фото
Принимайте Солкосерил мазь 2-3 раза в день, при отсутствии положительной динамики в течении 3х дней, потребуется очный осмотр врача.
Спасибо
А если что к какому специалисту обращаться?