Консультации / Отоларингология

Три недели болит горло

дравствуйте, три недели назад появилась боль при глотании с левой стороны. Больше чувствуется при глотании слюны. Лор сказала восполнения нету. Предположила что это иза желудка. Кислота поподает вот и болит. У меня беременность 28 недель. Беспокоит изжога. Заметила что утром и днём не так ощущается боль. Именно вечером и ночью. Если это иза желудка болеть уже будет до конца срока?
Добрый день! Да, это признаки рефлюкса, характерные для 3го триместра. Проконсультируйтесь с гастроэнтерологом о возможности его лечения в Вашем случае