Консультации / Гастроэнтерология

Ребёнку 1 5 месяца часто срыгивает в туалет сама ходить не может но стул жидкий

Здравствуйте Такая ситуация Ребёнок после еды плачет, выгинается, срыгивает (не фонтаном), но может много, просто аккуратно вытекает Кашляет, чихает, хрюкает, от кашля тоже может срыгнуть Икает, от этого тоже срыгивает В весе за полторы-две недели набрала 250 грамм Стул со слизью, сама в туалет ходить не может, только с очень долгим и интенсивным массажем, или с палочкой (тоже нужно интенсивно проминать перед этим) Питаемся грудным молоком. Пару раз давала смесь, потому что напугалась, что ребёнок много плачет и мало спит Ребёнок всегда беспокойный Температура от 37 до 37,6. Терапевт не знает почему температура Родилась раньше срока 35.5 недель, вес 1960, рост 43, 21 марта. Сейчас вес 3700, рост не знаю, две недели назад был 49 см. Что это может быть? Делали узи, в рекомендациях исключение пилороспазма Назначили мотилиум и со стороны неврологии таблетки циннаризин, пьём только второй день
Может быть масса всего. нужно показать ребенка еще одному Педиатру. Провести контрольное вскармливание - оно проводится так (инструкция для вашего доктора если он не в курсе, потому что терапевт не педиатр): ребенка взвешивают на пеленке, кормят и опять же на этой пеленке взвешивают, если покакал, пописал, пеленку не меняют. Кроме того нужно посмотреть анализ крови клинический, общий анализ мочи, копрологическое исследование кала
Взвешивал педиатр до и после кормления, съела 50 грамм на тот момент, хотя по норме 90 должна Но она и это может начать срыгивать, потом будто просит ещё и снова срыгивает С бутылочки сцеженное тоже может срыгнуть, съедает с бутылочки 90-100 грамм Не все срыгивает, а только часть Анализ копрограммы прикладываю В сообщении предыдущем ошибочно написала, смотрел нас не терапевт, а педиатр
К вопросу приложено фото
Какая частота кормлений? Остальные результаты обследований? И УЗИ органов гепатобилиарной системы.
Вот результаты анализов, все что есть Частота кормлений разная, от часа до трех часов Первое фото, это узи внутренних органов. Второе копрограмма, третье анализ крови и четвёртое - дисбактериоз
К вопросу приложено фото
Ну а где УЗИ гепатобилиарной системы? По хорошему что бы получить полноценный ответ и понимать чего делать, получить назначения вам со всеми результатами обследований в том числе и недостающего и ребенком нужно показаться доктору очно