Консультации / Гинекология

Мажет при приёме ОК

Здравствуйте, пью микрогинон 4 года из-за недостаточности 2 фазы цикла, все было хорошо, но в последнем цикле на 16-17 таблетке появились выделения бежевого цвета, вчера выпила последнюю таблетку и вечером появились выделения коричневого цвета, из-за проблем с поджелудочной железой похудела на 10 кг за 1,5 мес. Из-за чего могли появиться выделения?
Здравствуйте. Когда последний раз проводилось ультразвуковое исследование органов малого таза? Необходимо обратиться к гинекологу для проведения ультразвукового исследования органов, для оценки состояния эндометрия и яичников. Будьте здоровы.
Консультация врача гинеколога на тему «Мажет при приёме ОК» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 мая 2021
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.