Консультации / Отоларингология

Щелчок при глотании

Добрый день, появился щелчок в горле при глотании.Недавно переболела стрептококовой инфекцией(как сказал участковый врач), пролечила ее антибиотиками, антигистаминными, фурацилином.Щелчок не прошел.Какие сделать обследования если не кт? Уже делала недавно. Есть проблемы с внч(треск в ушах). От чего этот щелчок?
Пока с обследованиями можно подождать. Вероятнее всего, указанный феномен скоро пройдёт самостоятельно.