Ребенок в 2 месяца плохо держит голову

анонимно, мужчина
Добрый день. Моему сыну 2 месяца, он плохо держит голову, на животе когда лежит не поднимает. Сходили на УЗИ, результат Вам отправляю. Что нам делать, к какому врачу идти и можно ли это исправить? У него порок сердца может ли это быть связано как то? Заранее большое спасибо!

К вопросу приложено фото

Отвечает Зайцев Илья Дмитриевич
психиатр, эпилептолог
Добрый день! Нужно следить за развитием в динамике. В этом возрасте кроме массажа не стоит принимать никакого лечения, особенно медикаментозного. С уважением, Зайцев И.Д.

Консультация врача невролога на тему «Ребенок в 2 месяца плохо держит голову»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 мая 2021
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.