Консультации / Офтальмология

Дистрофия сетчатки

Здравствуйте! Мне 40 лет, у меня близорукость и дистрофия сетчатки. Подскажите, какие глазные капли и витаминные препараты можно принимать для профилактики, для укрепления сетчатки и восстановления функций сетчатки, а также для улучшения зрения в целом?
Здравствуйте! Рекомендуем таблетки Окувайт-лютеин 1т Х 2р – 4 месяца через 3 месяца, таблетки Танакан 1т Х 2р – 3 месяца через 3 месяца, капли Эмоксипин 1к Х 3р, Деринат 0,25% 1к Х 4р – 1 месяц через 3 месяца.