Консультации / Хирургия

Шишка на спине

Полтора месяца назад появилась шишка на спине, под лопаткой. Что это может быть. Анализы крови и мочи в норме. Результат УЗИ прикреплён. Немогли бы сказать что это может быть? Какой диагноз?
К вопросу приложено фото
Опираясь только на представленные протокол и снимок, назвать точный диагноз невозможно. Необходим осмотр, повторить УЗИ в режиме ЦДС, при наличии показаний — МРТ с контрастным усилением и биопсия.