Консультации / Педиатрия

Разница температуры

Ребенку 1.5мес, появились хрипы в горле к вечеру температуры нет, ночью температура под одной подмышкой 36.6 под другой 35.6. Разница в целый градус это норма? Почему такая разница, и какому показанию верить? (Этим же градусником мерила у себя, разница всего в 0.2градуса)
Здравствуйте! Такую разницу видели один раз? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся