Консультации / Аллергология и иммунология

Результаты анализов

Здравствуйте! У ребёнка 3 г.с февраля начались проблемы с носом- дышит, но такое ощущение, что что-то мешает, выделения то есть, то нет.Лор поставил аденоид 2-3 степень, назначил Назонекс.Пшикаем месяц-результатов нет, всё также.Сдали анализы, показатели высокие, в пользу аллергии.Скажите пожалуйста, какие необходимо досдать анализы, чтобы поехать за назначением полноценного лечения( ехать 200 км).Спасибо
К вопросу приложено фото
Для назначения лечения аллергического ринита этого анализа достаточно. Для консультации аллергологу было бы полезно увидеть уровень IgE к бытовым аллергенам, эпидермальным (если есть животные дома)