Консультации / Лекарственные препараты

Совместный прием препаратов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как совместить прием Рабепрозола, Де-нола, Мотилиума? Рабепрозол - утром, за 20 мин до завтрака, а с как принимають Де-нол и Мотилиум?
Здравствуйте! Указанные препараты принимаются так же до еды. Время суток не важно. Принимаете препараты столько раз сколько вам назначено , при условии -до еды. Можно совместно , так как они друг с другом совместимы . Будьте здоровы !