Консультации / Педиатрия

Ребенок не может наступить на пятку правой ногой

Добрый день. Ребенок 10 месяцев, девочка. Встает и ходит у опоры. Передвигалась очень уверенно до сегодняшнего дня, даже делала несколько шагов самостоятельно без поддержки, обе ножки ставила правильно. Сегодня резко начала ставить правую ногу на носок, как будто не может наступить на пятку. При этом боли не отмечается. Видимо есть некий дискомфорт, когда ребенок сидит как будто трет этой ногой по полу. Что это может быть? Спасибо.
Добрый день! К сожалению, без осмотра не смогу ответить на ваш вопрос. Пока мне ничего непонятно. С уважением. Ирина Бут-Гусаим