Консультации / Терапия

Сильная головная боль.

Добрый день! Меня зовут Наталия. Дело такого характера, как только меняется погода у меня начинается очень-очень сильная головная боль, она может длится до 2-3 суток. Раньше я могла выпить 1,5 таблетки спазмалгона и боль понемношку утихала. В даный момент я беременна, а головная боль стала ещё сильнее, пить лекарство нельзя. Как мне быть. Может есть какието препараты на травах?
Здравствуйте, Наталья! Думаю Вы понимаете, что назначить лечение без личного осмотра зачастую очень сложно, а в Вашем случае еще и опасно. Прежде всего, Вам необходимо сходить на прием к неврологу. Он может назначить Вам прохождение некоторых обследований, а затем уже, изучив результаты, рекомендовать и соответствующее лечение.