Консультации / Онкология

Увеличен бедренный лимфоузел

Здравствуйте! Пару месяцев назад был перелом ноги, операция. Врач посоветовал сделать узи вен нижних конечностей. Сделала. В итоге, с венами все норм, но увеличен бедренный лимфоузел со стороны больной ноги. Выписку УЗИ с описанием л/у прилагаю (см фото). Так же относительно недавно в этой области был нарыв (типа фурункула) - прошёл. Из-за чего может быть увеличен лимфоущел? Онкология? Какие мои действия?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно реактивные изменения ЛУ после местного воспаления. Я бы предложил вам оценить динамику на УЗИ (желательно у того же врача) в через месяц, а после принимать решение о тактике возможной терапии.