Консультации / Отоларингология

Проблемы с носом у ребёнка

Добрый день! Ребёнку 2г11 мес.С февраля начались проблемы с носом- при дыхании такое чувство что что-то мешает, но нос дышит, есть выделения, но не значительные.На фоне этого 2 раза пили антибиотик( назначал врач), первый раз- начался кашель, второй- сильный коньюктевит.Оба раза без температуры.Но даже после лечения- с носом не было практически перемен.Обратились к Лору- поставили аденоид 2-3степень.Месяц лечим нозанекс- результатов 0. Ночью не храпит, сопит.Сдали кровь- имуноглобулин высокий и белок.Посмотрите пожалуйста, сейчас праздники, приёма нет, хочу определиться по дальнейшим шагам( склонна думать на аллергию или паразитов)Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По результатам анализа крови есть аллергия. Для уточнения диагноза необходима консультация аллерголога и дообследование