Консультации / Гастроэнтерология

Атрофический гиперпластический гастрит недостаточность кардии эндоскопическая картина панкреатита

Здравствуйте, после ФГДС поставили диагноз атрофический гиперпластический гастрит, недостаточность кардии, эндоскопическая картина панкреатита. Кислотность желудка 4.0. До этого обнаружили хеликобактер. Пролечилась антибиотиками. Сдавала дыхательный тест и экспресс тест при ФГДС. тесты отрицательные. Прописали итомед , альфанормикс (после нормофлорин Л и В) креон 10000, урососан и ребагит. Альфанормикс мне прописали потому что у меня была жалоба на сильный запах изо рта. Вопросы 1. Можно ли пить сразу все лекарства в один период или сначала пропить антибиотик а потом все остальное? 2. Можно ли ребагит пить при кислотности 4.0? в инструкции написано что его принимают при повышенной кислотности. Спасибо!
Здравствуйте! 1. Все одновременно. 2. Можно. Будьте здоровы!