Консультации / Урология

Прерывание эрекции во время секса

Добрый день, на прошлой неделе было у меня два бурных дня подряд где я занимался по три раза сексом с небольшим перерывом между ними(может час может полтора часа), в один из этих дней у меня во время секса просто пропала эрекция, я не обратил на это внимание, девушка чуть обиделась. На этой неделе тоже имел три бурных дня подряд и вот в первый день также случилось на втором номере(всего их было три и с таким же интервалом между ними где-то) просто у меня упал, третий номер я закончил. На другой день все было нормально три номера я сделал нормально, но обратил внимание что каждый номер был довольно длинный по времени. На третий день я сделал два номера, первый успешный а второй случилось так что опять пропала эрекция и ничего я не закончил... это было в четверг. Должен признать что перед сексом выпиваю вино или пиво думаю что это увеличит время секса, сейчас думаю не в этом ли проблема+ за последние две недели из за работы сплю очень мало. Сейчас уже боюсь что опять такое случится. Чувствуется лёгкая боль в яичках, не постоянная, так временами. Что это может быть? Или я просто себя накручиваю? Спасибо за ваш ответ, очень его жду
Здравствуйте. Что это может быть - потребуется написать целый трактат. В первую очередь конечно нужно оценивать психоэмоциональное состояние. Сделайте перерыв, выспитесь и оцените после этого качество полового контакта. Если после соблюдения вышеуказанных условий нарушения эрекции сохранятся - нужно будет пройти обследования для выяснения возможных причин.
Консультация врача уролога на тему «Прерывание эрекции во время секса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 мая 2021
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)