Консультации / Педиатрия

грудное кормление

Моему сыну сейчас 7,5 месяцев. Ест практически одну грудь. Мне придется скоро выходить на работу. От ГВ отказываться не хочу, но хотелось бы перевести ребенка только на утреннее и вечернее кормление. Другую пищу есть часто отказывается, отдавая предпочтение груди. Подскажите, как быть?
днем давать обычную еду. а грудь давать тогда, когда необходимо вам по времени. не хочет - значяит еще не нагулял аппетита. если не хочет есть принципиально мешать прикорм с сцеженным молоком и создавать запас сцеженного молока на время вашей работы - так тоже можно.