Консультации / Лекарственные препараты

Хранение Тиоктовой кислоты

Здравствуйте. Я храню жидкую тиоктовую кислоту в нижнем ящике газовый плиты и вот я включила плиту на 180 градусов а кислоту не убрала в течении 15 минут и она нагрелась. Потеряла ли она свои свойства? Можно ли её теперь использовать для капельниц?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Посмотрите не изменился ли внешний вид раствора , не выпало ли осадка , нет ли в растворе взвесей, и не поменялся ли цвет. В этом случае, лекарство использовать нельзя.