Консультации / Онкология

Гирудотерапия при раке молочной железы

№0 мая 2011 года мне сделали операцию - мастектемия левой молочной железы. Сейчас прохожу химиотерапию, затем лучевую терапию. В программе о здоровье по телевизору сказали, что хорошо использовать пиявки на больную руку после операции рак молочной железы. Скажите, пожалуйста когда можно приступать к лечению пиявками.Меня очень беспокоит рука. Я не хочу чтобы она увеличивалась.Диагноз -Т1mN1М0.
Не скажу Вам, когда приступать к процедурам с пиявками, так как не отношусь к этому серьезно. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.