анонимно, женщина, 21 год
добрый день. мне 21 год, я заболела. купила амиксин, не обратив внимание на то, что приобрела детскую дозировку 60мг. вчера выпила по взрослой схеме одну таблетку, и сейчас поняла, что нужно, видимо, было выпить две, т.к. в день у взрослых 125мг. как быть? выпить сейчас три таблетки, дабы добрать вчерашнее, выпить просто две, или пить так же 60мг? но вопрос, поможет ли в таком случае?
Отвечает Ершова Надежда Андреевна
провизор
Добрый день! Догонять не надо. В следующий прием и далее принимайте по 2 таблетки. Скорейшего вам выздоровления!