Консультации / Неврология

Расшифровка ЭЭГ

Ребёнку 2 года. В год по заключению невролога - здоров. была задержка крупной моторики. Пошёл в 1 год 2 мес. Педиатр после жалобы на то, что ребёнок иногда стал лёжа на полу играть в машинку, направил в МГЦ. Там в свою очередь направили на ЭЭГ. Делали в поликлинике, ребёнок плакал пока прикрепляли провода, во время обследования тихо играл в игрушку. Помогите расшифровать заключение ЭЭГ.
К вопросу приложено фото
К сожалению стилистика описания скорее подходит для врачебной водительской комиссии - когда надо сделать всё быстро, чиркнул и побежали. Для ЭЭГ ребенка 2 лет - это как-то "не солидно" и малоинформативно! Но судя по заключению ничего "страшного" там нет. Ритм соответствует возраст! ПС У меня ребенок любит играть лежа на полу в машинки - ракурс ему такой удобнее - не думал что это проблема :-)