Консультации / Отоларингология

Подозрение на менингит

Прошу модератора одобрить вопрос, т.к. из-за праздников к врачу попаду аж на след. неделе. У отца всю жизнь хронический гайморит, но на протяжении многих лет он не обострялся, а сейчас уже 6 дней подряд держится температура 38, 38 и 2, очень сильно болит голова, в основном спереди, глаза болят, больно наклоняться, пазухи болят, насморк и сильная слабость. 6 дней пьёт амоксислав, полоскает долфином и пьёт синупрет, облегчения нет вообще. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть симптомами менингита или это всё же обострившийся гайморит?
Добрый день! Это клиника фронтита. Необходима срочная госпитализация в стационар, ЛОР-отделение