Консультации / Отоларингология

Аденоиды

Елена Петровна, здравствуйте, ранее писала вам (ребенку 4,10, гундосит, сдали риноцитограмму, в результатах единично бациллярная флора, эозинофилы 15, лимфоциты 18). Вы посоветовали сдать иммуноглобулин Е и рентген сделать. Сдали иммуноглобулин результат 34.92 (норма 0-60), и ЭКБ 26.7 (норма 0-24), рентген пока не сделали. Скажите пожалуйста, что значат анализы? Заранее спасибо
Здравствуйте - иммуноглобулин Е общий в норме, эозинофильный катионный белок незначительно превышает норму. Я всё же предлагаю дообследовать ребёнка, не подбирать препараты вслепую. Повторю, только анализы - ещё не диагноз, состояние оценивается в комплексе. Здоровья малышу.