Консультации / Отоларингология

Кровь из носа

Подскажите пожалуйста ,что делать. У мужа начались частые кровотечения с носа, умеренного характера. Ранее этого не было. Первый день раз вечером ,так же и во второй, на третий день обратился к терапевту так как лора нет у нас. Дали сдать анализ биохими и прописали таблетки для укрепления сосудов вроде. Давление норм было. По анализу все норм, кроме завышеных асат, алат и гтп. Но у него и печень больная гипатит С ставили ранее , так же он курит по пачке в день. На снимок его не направили. А стоит ли. Ибо он никогда не делал снимок носа. И да, у него залаживает постоянно ту сторону носа, из которой теперь началось кровотечение. В тот день после посещения врача у него уже три раза ,два днем и раз ночью было течение. И утром следующего дня. Причин как прочла, может быть множество по кровотечению. Куда бежать, что сдавать?очень переживаю. А врачи кажется и не чешуться, лишь бы таблетки какие то дать.а как же выявление причины.подскажите что нам делать.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходима очная консультация ЛОР-врача с проведением эндоскопии полости носа для точной диагностики причины заболевания.